Выставка рисунков

День народного единства празднуется 4 ноября.  В  МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» к этой дате знакомили детей с национальными символами России,  с историей праздника,  разучивали слова гимна РФ.

В преддверие наступающего праздника в детском саду была организована выставка рисунков ко  Дню народного единства. Воспитанники всех групп совместно с родителями,  воспитателями  нарисовали рисунки, посвящённые этому празднику.

Выставка рисунков ко Дню народного единства — замечательная возможность вспомнить важнейшие исторические события страны и разделить радость дружбы и единства нашего народа. Все представленные  работы на выставке были наполнены вдохновением и любовью к Родине. От всей души благодарим всех участников за проявленное творчество.