Мастерская Деда Мороза

Совместное творчество родителей и детей

— это прекрасная возможность подарить несколько увлекательных моментов в канун праздников, пофантазировать, придумать и воплотить свои идеи в рисунках и поделках новогодней тематики. В группе «Светлячки» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  из детских работ  была организована выставка, посетить которую было очень интересно. Свое творчество проявили семьи Айсиной Кати, Маяковой Арины, Баторшина Ильи, Александровой Маши, Боровик Ксении. Молодцы ребята и родители!

Воспитатель Озякова С.В.

Наш фотоальбом