Единая Россия запустила акцию «Новогодняя почта»

По всей стране в общественных приемных партии и штабах общественной поддержки Единая Россия организуются мастер-классы, где дети рисуют новогодние открытки для участников специальной военной операции.

Воспитанники группы «Ягодка» МБДОУ «Детский сад N15 » Сказка» активно подключились к данной акции. В группе с воспитателями ребята создали яркие новогодние открытки. Работа настолько заинтересовала и увлекла ребят, что они продолжили её дома. Всё открытки получились яркие, красочные, а главное добрые… Ведь, кроме новогодних картинок,  в них тёплые и добрые пожелания нашим Защитникам от самых маленьких жителей страны.

С трепетом и волнением упаковав открытки в почтовый конверт, ребята будут с нетерпением ждать, когда же  их «детские», но такие важные письма доберутся до передовой. 17 работ отправляются нашим бойцам.

#ЕдинаяРоссия #НовогодняяПочта