Первый новогодний утренник в детском саду

Новый год — самый добрый,  волшебный сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. У детей группы № 4,, Настоящие друзья»  МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» прошёл  первый новогодний утренник. Малыши водили хоровод вокруг ёлки, плясали со снежками.  На праздник пришли Снегурочка, Лисичка, Зайчик,  с ними    дети плясали, играли в игры-забавы и радовались новогодним подаркам.

Туличева В.В., воспитатель

Наш фотоальбом