Послание главы

Коллектив МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» обсудил Послание Главы Чувашской Республики  Николаева О.А.  Государственному Совету  Чувашской Республики

25 января Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев обратился с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики.  Послание традиционно отражает состояние и направление развития республики, повышения экономического, туристического, инвестиционного потенциала, социальной сферы — всего того, что, в конечном итоге, должно служить повышению качества жизни населения региона.

Коллектив  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» города Шумерля Чувашской Республики поддерживает инициативы Главы Чувашской Республики Николаева Олега Алексеевича, провозглашенные в Послании Государственному Совету  Чувашской Республики.