Сказка для любимых мам от малышей

День Матери — это тёплый, сердечный праздник.

Сказка для любимых мам от малышей. Есть в нашем мире слово вечное, короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, оно простое и удобное, оно душевное, любимое, ни с чем на свете несравнимое: «Мама»!

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В группе раннего возраста «Светлячки» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» было проведено много различных мероприятий к этому замечательному празднику: это и беседы о маме, и изготовление бус в подарок мамам, и рисование красивой открытки, и весёлые игры. А сегодня дети показали для любимых мам инсценировку русской народной сказки «Репка». Каждый старался выразительно передать роль своего персонажа, вжиться в роль сказочного героя. И это у маленьких артистов получилось! Цель таких мероприятий — это воспитание уважения и заботы, желание помогать и делать приятное маме, самому дорогому человеку на Земле. Поздравляем, мамочки!

 

Официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №15 «Сказка» города Шумерля Чувашской Республики
Юридический адрес: 429120 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Горького, д.18 Телефон: 2-40-65.
Сайт создан VANDRAREN - Разработка web-проектов