Ай — да, Масленица!

В МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» прошло праздничное мероприятие «Ай — да, Масленица!».

С весельем и задором дети водили хороводы со Скоморохами, играли в игры-забавы с Бабой-Ягой, перетягивали канат. Самые яркие впечатления вызвала Масленица, с которой связана традиция проводов зимы и встречи весны. Вот  и Зима поиграла с детьми в веселые игры, да и Весна порадовала ребят румяными блинчиками.

Заряд бодрости, веселья, массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений  вызвал этот праздник- Масленица!

ФОТОГАЛЕРЕЯ