«Будь осторожен с огнем!»

прошло мероприятие профилактической

В МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» прошло мероприятие профилактической направленности по пожарной безопасности «Будь осторожен с огнем!».

Инструктор социально ориентированной деятельности    Шумерлинского отделения ВДПО  Елена Владимировна Афондеркина  провела с дошкольниками  познавательные конкурсы, увлекательные  игры, направленные на формирование основ безопасного поведения в быту.  К воспитанникам  в гости пришёл пожарный Костя и провёл беседу  «Будь осторожен с огнем!», познакомил с  правилами пожарной безопасности;  рассказал, как действовать  в опасных ситуациях,  при пожаре.

Наша фотогалерея