Выставка рисунков

Выставка рисунков по произведениям Корнея Ивановича ЧуковскогоВ МБДОУ «Детский сад 15 «Сказка» прошла выставка рисуноков по произведениям Корнея Ивановича Чуковского «Айболит», «Тараканище», «Муха-цокотуха», «Мойдодыр», «Телефон», «Краденое солнце». Воспитанники всех групп приняли активное участие в данном мероприятии. Произведения К. И. Чуковского очень нравятся детям, его стихотворения интересные, веселые и учат детей дружить, помогать друг другу, поэтому дети с особым интересом и увлечением посвятили свои рисунки творчеству Чуковского.