День защитника Отечества в группе «Светлячки»

В младшей группе «Светлячки» МБДОУ «Детский сад 15 «Сказка» прошли спортивные состязания, посвящённые Дню защитника Отечества.

Маленькие спортсмены соревновались в ловкости, силе, смелости, находчивости. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они старались быстро выполнить задание. Все старались изо всех сил быть первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и бодрости! Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

Воспитатели Озякова С.В., Куркова Е.В.