Папин праздник в группе «Теремок»

23 февраля наша страна будет отмечать День защитника Отечества, день рождения Российской армии.

Нет в нашей стране семьи, в которой  не отмечался этот праздник. И нет такого дошкольного учреждения, в котором  не  проводилось бы мероприятие в честь красного дня календаря.

Праздник 23 Февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины.

В преддверие праздника в МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» во второй младшей группе «Теремок» прошёл  праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Наши ребята продемонстрировали всю свою силу, ловкость, быстроту и смекалку на этом празднике. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьёзных детей. В весёлых играх участвовали мальчики и девочки вместе.  Дети дружно играли и соревновались, показали свою сплоченность и дружбу.

Праздник удался! Все получили эмоциональный заряд и хорошее настроение.

Воспитатель Столбова Е.В.