Конкурс по правилам дорожного движения для детей и педагогов ДОО и НОО

Уважаемые коллеги!

Центр информационных технологий и методического обеспечения «Развитие» zitimo.ru предлагает педагогам и детям общеобразовательных организаций принять участие во Всероссийском конкурсе «Друзья надёжные – правила дорожные!».

Последовательность участия:

1. Высылаем Вам конкурсную презентацию и бланк для ответов (см. вложение «Вопросы конкурса»).
  2. Вместе с детьми отвечаете на вопросы конкурса и высылаете на проверку до 09.10.2022 года на электронный адрес: org.komitet@zitimo.ru

*Дети могут принять участие индивидуально. Если диплом нужен на одного ребенка (индивидуальный), стоимость – 100 рублей.

1. Итоги подводятся в день получения ответов и сообщаются Вам.
  2. При условии успешного прохождения конкурса, оплачиваете и высылаете подтверждение оплаты до 10.10.2022 г. Стоимость коллективного диплома (указывается ФИО руководителя (педагога), название группы (класса) детей и количество участников) – 350 рублей.

Получаете диплом победителя, призера или участника конкурса в зависимости от количества набранных баллов. Диплом выписывается на педагога (руководителя), который проводит конкурс, и команду детей, участвующих в конкурсе.

Диплом высылаем в электронном виде на адрес, с которого поступают ответы  сразу после получения копии квитанции об оплате.

Председатель оргкомитета: Усцова Наталия Витальевна

Если у Вас возникли вопросы:

email: org.komitet@zitimo.ru

тел+7 (922) 921-68-39