На прогулку всей семьёй!

Зима, несмотря на холод, остаётся у детей любимым временем года. Коньки, санки, лыжи, снежки, ледяные горки — прекрасное время для прогулок.

Игры на свежем воздухе зимой полезны и детям, и взрослым. Это хорошая физическая нагрузка, эмоциональная разрядка, плюс закаливание.

Ничто так не сплачивает семью, как совместная деятельность.  Воспитанники группы «Теремок» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» вместе  с родителями отправились в новогодние выходные  на горку, на лыжи, на коньки! Что может сравниться с зимней прогулкой, где  все катаются вместе на ватрушках, санках, коньках, лыжах.

Такого рода прогулки, совместный активный отдых родителей и детей — это проявление общих взглядов, доверия, взаимопонимания, всё это способствует созданию благоприятного климата в семье, а самое главное  укреплению здоровья!

Столбова Е.В., воспитатель