Россия отмечает замечательный праздник Героев Отечества

Сегодня, 9 декабря, Россия отмечает замечательный праздник Героев Отечества.

В этот день страна чествует лучших из лучших, золотых дочерей и сынов своих!
У каждого народа есть заветные страницы истории, есть они и у россиян. Мы должны помнить героические имена, и никогда не забывать о том, что благодаря героям мы можем счастливо жить в своей стране. В нашей истории много славных побед. Славные  героические страницы истории Великой Отечественной войны, хранящие примеры величайшего мужества, отваги, патриотизма.
И мы непременно должны хранить эту память, знать историю своей страны, уважать ее и преумножать.
Среди героев ВОВ много было уроженцев  Чувашии, которые отдали жизни за свободу своей земли, своего Отечества, своих родных и близких. О героях Чувашии сегодня узнали дети старшей группы «Почемучки» МБДОУ «Детский сад № 15  «Сказка». Педагоги рассказали детям о героях и  провели просмотр презентации о них и  их подвигах.
#деньгероевотечества
#алексейлогинов