Самый лучший папа!

В 2021 году в РФ появился новый праздник — День отца

Отмечаться он будет каждое третье воскресенье октября. Важная роль отца в жизни каждого ребенка неоспорима, памятная дата призвана напомнить о том, как важно, чтобы в воспитании малыша принимали равноценное участие оба: и мама, и папа. Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник, как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.

День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники.

В преддверии праздника Дня отца в нашем городе прошёл конкурс «Папа года».

В этом конкурсе от МБДОУ «Детский сад  №15 «Сказка» участвовал папа Максима Гарихина  Иван Вячеславович.

Ивану Вячеславовичу  вручили  благодарственное письмо за достойное воспитание сына и активную жизненную позицию.  Мы поздравляем его и желаем  дальнейших успехов!

Маликова Г.К., воспитатель

Наша фотогалерея