С Рождеством!

Семья Сенаторовой Александры к празднику сделали Рождественскую композицию.

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» группы «Светлячки» поздравляют всех с Рождеством! Семья Сенаторовой Александры к празднику сделали Рождественскую композицию.  На ветках сосны  из бусин и ракушек радуют всех «Рождественские ангелы». Праздничным настроением воспитанники и родители делятся со всеми жителями города! Желаем, чтобы этот по-настоящему сказочный праздник подарил всем самые искренние эмоции и доброту. Пусть каждый день будет наполнен счастливыми и радостными моментами! С праздником!

Воспитатель Озякова С.В.