Воспитанница группы «Почемучки» Аня Кузина – победитель детского творчества конкурса «Сказочный город»

Сказка – это зернышко, из которого прорастает

эмоциональная оценка ребенка жизненных явлений»

 В.А. Сухомлинский.

     Все дети любят сказки. Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста, сопровождает на протяжении всего дошкольного детства и остается с ним на всю жизнь. Со сказки начинается его знакомство с миром литературы, с миром человеческих взаимоотношений и со всем окружающим миром в целом. Роль сказки в воспитании детей велика. Во-первых, они развивают воображение, подталкивают к фантазированию. Также они развивают правильную речь, учат отличать добро и зло. Дети не только любят слушать сказки, но и рисовать свои любимые сказки. Так же участвовать в конкурсе рисунков.

Анна Кузина, воспитанница группы «Почемучки» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» приняла участие во Всероссийском детском конкурсе рисунков по трилогии Н.Н.Носова «Незнайка»  «Сказочный город» и заняла 1 место. Воспитатель Маликова Гульназ Киамтдиновна награждена благодарственным письмом за подготовку участника к конкурсу. Поздравляем Аню и воспитателя Маликову Г.К. с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №15 «Сказка» города Шумерля Чувашской Республики
Юридический адрес: 429120 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Горького, д.18 Телефон: 2-40-65.
Сайт создан VANDRAREN - Разработка web-проектов