Учитель навсегда!»

Педагог МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» Канчерова А.Ю. — участник X открытого городского фестиваля педагогического мастерства  «Учитель навсегда!»

Сегодня на базе МБДОУ «Детский сад №16 «Рябинушка»  проходил открытый  городской фестиваль педагогического мастерства среди молодых педагогов города Шумерля, посвящённом памяти учителя английского языка  Юклановой Н.В. «Учитель навсегда!».

Фестиваль способствует развитию творческих способностей молодых педагогов;  повышению их профессионализма и инициативы; выявлению и распространению инновационного педагогического опыта в системе городского образования; внедрению педагогических идей в содержание и технологии преподавания; повышению профессионального мастерства и престижа труда учителя в системе образования города Шумерля.

В фестивале педагогического мастерства «Учитель навсегда!» приняла участие молодой педагог МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» Канчерова Алена Юрьевна. Она  провела с детьми второй младшей группы «Звездочка» организованную образовательную деятельность по теме  «Юные фокусники». В ходе экспериментирования  дошкольники получили самые ценные и прочные знания о свойствах воды, так как добывали  их в ходе собственных творческих открытий.