C великим праздником – Днём Победы!

Воспитанники МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» приняли участие в «Параде дошколят»

Коллектив и дошкольники  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» искренне  поздравляют   всех горожан   с великим праздником – Днём Победы!

Воспитанники  подготовительных групп «Кроха» и «Дружные ребята»  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  присоединились к этому священному празднику  и  приняли участие в «Параде дошколят», прошагав  колонной   с воспитателями  в праздничной  парадной  форме по площади вдоль трибуны.

Наши  воспитанники   благодарят, гордятся и  будут хранить  вечную память о тех, кто воевал, кто защищал нашу Родину и одержал Победу!  Пусть мужество и героизм этого священного праздника никогда и никем не забываются!